22 ноября 2018 года состоялось заседание комиссии Управления Роскомнадзора по Пермскому краю по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликта интересов

22 ноября 2018 года состоялось заседание Комиссии Управления Роскомнадзора по Пермскому краю по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрены вопросы:

1. Рассмотрение материалов проверки по результатам осуществления контроля за расходами, представленных в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданскими служащими Управления.

2. Рассмотрение уведомлений ПАО «Ростелеком» Пермский филиал и ООО «ПермьКрайГаз», о заключении трудовых договоров с гражданами, ранее замещавшими должности гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Пермскому краю. 

 Комиссия приняла следующее решение:

Признать, что сведения о расходах, представленные гражданским служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», являются достоверными и полными;

При заключении трудовых договоров с коммерческими (некоммерческими) организациями гражданами, ранее замещавшими должности государственной гражданской службы в Управлении, не нарушены требования статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Время публикации: 23.11.2018 09:36
Последнее изменение: 23.11.2018 09:37