29 марта 2018 года состоялось заседание Комиссии Управления Роскомнадзора по Пермскому краю по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

29 марта 2018 года

На заседании Комиссии рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении поступившего в Комиссию обращения государственного гражданского служащего Управления Роскомнадзора по Пермскому краю, планирующего увольнение с государственной гражданской службы 02.04.2018, с просьбой дать согласие на замещение им должности в некоммерческой организации с заключением трудового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организации входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с государственной гражданской службы.

 По итогам рассмотрения данного вопроса Комиссия решила дать государственному гражданскому служащему, планирующему свое увольнение с государственной гражданской службы, согласие на заключение им трудового договора и замещение должности в некоммерческой организации, до истечения двух лет после увольнения с государственной гражданской службы.

 2. Об уведомлении, полученном от работодателя, о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Пермскому краю.

По итогам рассмотрения данного вопроса информация была принята Комиссией к сведению и принято решение о даче согласия на замещение должности в организации бывшему государственному гражданскому служащему.

Время публикации: 30.03.2018 14:05
Последнее изменение: 30.03.2018 14:08