Сформировать обращение

День знаний – праздник профессионального мастерства

5 сентября 2022 года

1 сентября в Прикамье традиционно стартуют конкурсы профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья», «Бухгалтер года» и «Кадры–2022. Решаем всё!».

Кто может участвовать?

Юристы, бухгалтеры, аудиторы, финансовые директора, налоговые консультанты и специалисты финансово-экономических служб государственных и коммерческих организаций Пермского края, а также лица, работающие в сферах подбора персонала, кадрового делопроизводства и трудового права, в том числе бюджетных организаций.

Когда проходит первый тур?

Первый тур конкурса продлится четыре недели с 1 сентября по 30 сентября 2022 года. Выполненное конкурсное задание первого тура следует направить на проверку жюри из личного кабинета участника не позже 30.09.2022.

Где зарегистрироваться?

Регистрация участников уже открыта на сайте конкурсов «Интеллектуальный клуб» (ссылка: http://telecom.perm.ru/kpm/2022). После регистрации конкурсанты получают доступ в личный кабинет, где размещены задания первого тура и положения о конкурсах.

Какое задание в первом туре?

В первом туре каждому участнику необходимо ответить на 25 тестовых вопросов. За каждый правильный ответ на тестовый вопрос участник получит 1 балл. Затем предстоит выполнить вторую часть задания первого тура – ответить на открытые вопросы. Здесь потребуется изложить свою позицию, опираясь на нормы действующего законодательства и судебную практику. За каждый правильный ответ на открытый вопрос конкурсанты могут получить до 10 баллов.

Как заработать дополнительные баллы?

Напомним, что за наличие сертификата, подтверждающего обучение работе с СПС КонсультантПлюс, уровня «Базовый» будет начисляться 1 балл, а за наличие сертификата, подтверждающего обучение работе с СПС КонсультантПлюс, уровня «Профессионал» – 2 балла. Благодаря этим баллам конкурсанты смогут увеличить свои шансы на выход в финал.

Как пройдет финал конкурса?

В каком формате пройдут финальные состязания, мы держим в секрете. Но, как всегда, это будет запоминающееся мероприятие!

Какой будет главный приз победителям?

Главный вопрос, который задают организаторам участники при регистрации, – какой главный приз будет в этом году? Эту тайну мы раскроем совсем скоро, и приз точно будет достойным победителя краевого конкурса профессионального мастерства!

Конкурсы – это отличная площадка для профессионального общения, возможность получить новый опыт и стать лучшим в своей профессии. За двадцатидвухлетнюю историю эти профессиональные состязания заслужили высокий авторитет, в них успели поучаствовать более 4 500 специалистов. Верьте в свои силы, регистрируйтесь, участвуйте и становитесь лучшими!

Официальный сайт конкурсов: «Интеллектуальный клуб» (http://telecom.perm.ru/kpm/2022).

Дополнительную информацию о конкурсах можно получить у куратора проекта Натальи Ишемцевой по телефону 8-800-3000-368.

Последнее изменение: 05.09.2022 09:09