Сформировать обращение

Главный редактор СМИ устранил выявленное нарушение в сфере массовых коммуникаций

3 декабря 2020 года

Главным редактором СМИ телеканал «Нытвенская Телевизионная Компания» рассмотрено представление старшего государственного инспектора Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и устранено в установленный срок нарушение, а также условия и причины, способствовавшие его совершению.

Ранее в ходе проведения Управлением мероприятия систематического наблюдения в отношении СМИ телеканал «Нытвенская Телевизионная Компания» установлено, что при объявлении выходных данных неверно указан регистрирующий орган, что является правонарушением ст. 27 Закона Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 2124-I «О средствах массовой информации.

За данное нарушение главный редактор СМИ телеканал ««Нытвенская Телевизионная Компания» привлечен к административной ответственности по ст. 13.22 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде предупреждения, а также вынесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Последнее изменение: 03.12.2020 14:21