Сформировать обращение

За нарушение обязательных требований в сфере массовых коммуникаций при осуществлении деятельности СМИ сетевое издание «УИТВ.ру» главный редактор подвергнут административному наказанию

11 сентября 2019 года

Мировой судья судебного участка № 4 Свердловского судебного района г. Перми, рассмотрев материалы Управления Роскомнадзора по Пермскому краю, признал должностное лицо виновным в совершении административного правонарушения по ст. 19.6 КоАП РФ.

Ранее Управлением главный редактор СМИ сетевое издание «УИТВ.ру» был привлечен к административной ответственности по ст. 13.22 КоАП РФ (нарушение порядка объявления выходных данных СМИ), по результатам рассмотрения в редакцию внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

В связи с тем, что Представление не было рассмотрено в установленные сроки, в отношении главного редактора СМИ сетевое издание «УИТВ.ру» был составлен протокол по ст. 19.6 КоАП РФ, материалы переданы на рассмотрение мировому судье судебного участка № 4 Свердловского судебного района г. Перми, в соответствии с постановлением которого должностному лицу – главному редактору СМИ сетевое издание «УИТВ.ру» назначено административное наказание в виде штрафа.

Последнее изменение: 11.09.2019 08:45