Сформировать обращение

В начале августа 2019 года вынесены предупреждения трем физическим лицам за нарушения обязательных требований при использовании радиочастотного спектра

19 августа 2019 года

В начале августа 2019 года Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю года в ходе рассмотрения информации о результатах радиоконтроля, осуществленного Управлением по Пермскому краю филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе, выявлены нарушения обязательных требований в сфере связи при использовании радиочастотного спектра, допущенные физическими лицами.

В результате анализа информации о результатах радиоконтроля выявлено использование 6 (шести) РЭС беспроводного широкополосного доступа, установленных в населенных пунктах Пермского края, без разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и регистрации РЭС.

В отношении физических лиц составлено 12 протоколов об административных правонарушениях в сфере связи по ч. 1 и ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

Старшим государственным инспектором вынесены решения о привлечении физических лиц к административной ответственности в виде предупреждения.

Последнее изменение: 19.08.2019 09:09