Сформировать обращение

Вниманию редакций средств массовой информации Пермского края!

14 июня 2019 года

Управление Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу в целях предупреждения и профилактики правонарушений в области массовых коммуникаций 18 июня 2019 в 13:00 организует окружной семинар в формате видеоконференцсвязи по вопросам пресечения незаконного распространения рекламы, финансовых услуг и финансовой деятельности с редакциями СМИ.

Участие примут:

- начальник отдела противодействия нелегальной деятельности Волго-Вятского Главного Управления Банка России Котина Е.А., тема доклада: «Выявление пресечения нелегальной деятельности на финансовом рынке»;

- начальник отдела контроля финансовых рынков, рекламы и недобросовестной конкуренции Нижегородского УФАС России Швецова О.Ю., тема доклада: «Реклама финансовых услуг».

- заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу Павельева Т.Л., тема доклада: «Соблюдение требований Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29.12.2010 N 436-ФЗ».

Предлагаем принять участие в данном мероприятии, которое будет проведено по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 68, Управление Роскомнадзора по Пермскому краю.

В целях обеспечения безопасности и соблюдения пропускного режима просим направить заявки на участие в мероприятии на электронную почту rsockanc59@rkn.gov.ru с указанием фамилии, инициалов, должности и наименования СМИ. Вопросы просим направлять по указанному адресу электронной почты с пометкой «вопросы для семинара 18.06.2019» в срок до 18.06.2019.

Последнее изменение: 14.06.2019 16:00