Сформировать обращение

В Пермском крае выявлены нарушения обязательных требований при использовании радиочастотного спектра

22 марта 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю в марте 2019 года на основании результатов радиоконтроля, осуществленного Управлением по Пермскому краю филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе, проведена внеплановая документарная проверка в отношении индивидуального предпринимателя Платонова И.А.

Выявлена эксплуатация 2 базовых станций цифровых радиосистем беспроводного доступа с несоблюдением требований п. 1.1 Условий использования радиочастот или радиочастотных каналов Разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов в части несоответствия разрешенного значения высоты подвеса антенны.

По результатам внеплановой документарной проверки ИП Платонову И.А. выдано Предписание об устранении выявленных нарушений.

В отношении ИП Платонова И.А. составлено 2 протокола об административных правонарушениях в области связи по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

Старшим государственным инспектором  в марте 2019 года вынесены решения о привлечении ИП Платонова И.А. к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 2000 рублей.

Последнее изменение: 22.03.2019 08:09