Сформировать обращение

В городе Перми выявлены нарушения обязательных требований при использовании физическим лицом радиочастотного спектра

13 февраля 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю в январе 2019 года в ходе рассмотрения информации о результатах радиоконтроля, осуществленного Управлением по Пермскому краю филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе, выявлены нарушения обязательных требований в области связи при использовании радиочастотного спектра, допущенные физическим лицом.

В результате анализа информации о результатах радиоконтроля выявлено использование 6 (шести) РЭС беспроводного широкополосного доступа установленных в г. Перми на улицах: Карпинского, Механошина, Куйбышева, Героев Хасана без разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и регистрации РЭС.

В отношении физического лица составлено 12 протоколов об административных правонарушениях в области связи по ч. 1 и ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

Старшим государственным инспектором вынесены решения о привлечении физического лиц к административной ответственности и назначено наказание в виде предупреждения.

 Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю в январе 2019 года в ходе рассмотрения информации о результатах радиоконтроля, осуществленного Управлением по Пермскому краю филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе, выявлены нарушения обязательных требований в области связи при использовании радиочастотного спектра, допущенные физическим лицом.В результате анализа информации о результатах радиоконтроля выявлено использование 6 (шести) РЭС беспроводного широкополосного доступа установленных в г. Перми на улицах: Карпинского, Механошина, Куйбышева, Героев Хасана без разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и регистрации РЭС.В отношении физического лица составлено 12 протоколов об административных правонарушениях в области связи по ч. 1 и ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.Старшим государственным инспектором вынесены решения о привлечении физического лиц к административной ответственности и назначено наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 13.02.2019 08:00